418 236-1414

ÉQUIPE

DES TRAVAILLEURS ET travailleuses engagés

Frédéric Savard

Directeur d’usine

Poste 2228
frederic.savard@sacopan.com

Éric Tremblay

Directeur approvisionnement

Poste 2239
achat@sacopan.com

Robby Dufour

Superviseur production

Poste 2238
robby.dufour@sacopan.com

Guillaume Lavoie

Directeur technique

Poste 2236
guillaume.lavoie@sacopan.com

Marc-André Bouchard

Superviseur production

Poste 2238
m_a.bouchard@sacopan.com

Hugues Hovington

Planificateur à l’entretien

Poste 2240
hugues.hovington@sacopan.com

Sonia Savard

Coordonnatrice comptable

Poste 2222
sonia.savard@sacopan.com

Gérald Tremblay 

Directeur production

Poste 2235
gerald.tremblay@sacopan.com

Étienne Pageau

Directeur Maintenance

Poste 2241
etienne.pageau@sacopan.com

Tommy Simard

Superviseur production

Poste 2238
tommy.simard@sacopan.com

Poste vacant

Directeur financier

Poste 2230

Gino Tremblay

Superviseur maintenance

Poste 2223
gino.tremblay@sacopan.com

Julie Tremblay

Généraliste Ressources Humaines

Poste 2232
julie.tremblay@sacopan.com

Martin Deschênes

Coordonnateur logistique

Poste 2221
martin.deschenes@sacopan.com

Marco gauthier

coordonnateur de procédés

Poste 2234
marco.gauthier@sacopan.com